Форум о Нике Лише

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Нике Лише » Любимые актёры » Зак Эфрон


Зак Эфрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зак Эфрон (англ. Zac Efron, род. 18 октября 1987 года, г. Сан Луис Обиспо, Калифорния) — американский актёр и певец.

http://s45.radikal.ru/i108/0906/ec/dac3cb780407.jpg

Закери Дэвид Александр Эфрон родился 18 октября 1987 года в Сант Луис Обиспо (Калифорния). С 11 лет он стал играть в театре, а в 2002 году получил свою первую роль в кино "Firefly" где сыграл главного героя Саймона в молодости. В следующем году он сыграл в фильме " The Big Wide World of Carl Laemke ". После этого он сыграл в эпизодах Скорой помощи и Спасателей. В 2004 году его взяли на главную роль в фильме " Miracle Run " где он сыграл мальчика болеющего аутизмом Стивена Моргана.
В 2005 и 2006 сыграл в эпизодах сериалов CSI: Miami и Navy NCIS. Так же в 2005 он сыграл главную роль в фльме " The Derby Stallion " где ему пришлось учиться ездить на лошадях. В том же году он снимается в успешно сериале " Summerland " где играет одну из гланых ролей -Кэмерона Бэйла.
В 2005 году Зак избавился от шели между зубами и начал сниматься в мюзикле "Высшая школа, мюзикл /Hig school musical ". Фильм вышел в 2006 году и обойдя почти весь мир завоевал огромную любовь публики.Было решено снять продолжение. В 2007 выходят сразу два фильма с Заком в главной роли "Лак для волос/ Hairspray" и "Высшая школа, мюзикл 2/ High school musical 2", сделавшие Зака Эфрона звездой номер 1 в мире. В личной жизни у него тоже всё отлично. После съёмок в "Высшая школа, мюзикл /Hig school musical " он стал встречаться со своей партнёршей по фильму Ванессой Хадченс (Vanessa Hudgens). Они настолько любят друг друга, что обменялись одинаковыми кольцами , но носят их на безымянном пальце правой руки, они слишком молоды чтобы жениться.
В 2008 году выйдут сразу 4-ре фильма с Заком в главной роли это фильм "Снова семнадцать/ Seventeen agan " ,обратная версия фильма "Большой", где Зак сыграет с Мэтью Перри одного и того же человека Майкла О'Доннела, " Высшая школа, мюзикл 3/High school musical 3" , ремейке "Footloose" и "Я и Орсон Уиллес / Me and Orson Welles".

0

2

High School Musical 3 - Soundtrack

1. Now Or Never
2. Right Here, Right Now
3. I Want It All
4. Can I Have This Dance
5. A Night To Remember
6. Just Wanna Be With You
7. The Boys Are Back
8. Walk Away
9. Scream
10. Senior Year Spring Musical
11. We're All In This Together (Graduation Mix)
12. High School Musical

ссылка
Password: wwwmaxalbums.com

0

3

:)

0


Вы здесь » Форум о Нике Лише » Любимые актёры » Зак Эфрон